Наш адрес:
г. Кемерово, ул. Спортивная, д.93/1; тел.: (8-3842) 35-98-55; e-mail: mdou-40@yandex.ru
Страницы: 1
2. Ольга   (22.12.2022 05:28)
+1
Огромная благодарность всему коллективу детского сада и особенно педагогам группы "Радуга"!
Уже со входа в детский сад детей встречают с улыбкой и музыкой. Ребенок с радостью бежит и не хочет пропустить ни одного дня без друзей и занятий. Педагоги всю свою душу вкладывают в развитие детей, имеют подход к каждому ребенку. Даша с восторгом рассказывает дома о занятиях и новых темах, которые изучают в детском саду.
Педагоги находят что-то новое, чтобы увлечь детей: соревнования среди групп по физкультре, детские спектакли, викторины по изучаемой теме на занятиях.
Детский сад, где действительно живет детство!

1. Елена   (26.10.2022 16:28)
+1
Всем добрый день! Выражаем огромную благодарность детскому саду и всему коллективу за ваш труд, спасибо что помогаете нашим детям развиваться и становится лучше!

Имя *:
WWW: