Уважаемые родители!
В данном разделе Вы можете познакомиться с полезной информацией:

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В МБДОУ №40

- Прием заявлений о зачислении на официальном портале государственных и муниципальных услуг

- Правила приема на обучение в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №40 «Детский сад компенсирующего вида»

- Регламент предоставления услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учет", оказываемой МБДОУ №40 "Детский сад компенсирующего вида"

- Договор об образовании при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ 40 «Детский сад компенсирующего вида»

- Образец заявления родителей (законных представителей) о приеме ребенка в ДОУ

- Приказ о зачислении на 2020-2021 учебный год № 53
Приказ о зачислении на 2020-2021 учебный год № 60
Приказ о зачислении на 2020-2021 учебный год № 60/1

ОПЛАТА ЗА ДЕТСКИЙ САД

- Оплата за детский сад и оформление компенсации части родительской оплаты

- Постановление администрации города Кемерово от 25.08.2020 №2362 О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016 № 632 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность»

- Положение о порядке установления, взимания и расходования родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ №40 "Детский сад компенсирующего вида"

- Привлечение и расходование внебюджетных средств (ежеквартальные отчеты о добровольных родительских пожертвованиях)

РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

- Психолого-педагогическая страничка
- Медицинская страничка
- Логопедическая страничка

ГРАФИК РАБОТЫ ДЕЖУРНОЙ ГРУППЫ

- График работы дежурной группы

Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы в рубрике «Обратная связь»