Заведующая

Контактный адрес электронной почты: mdou-40@yandex.ru

Уровень образования: Высшее; НГПИ, 1999г

Специальность: Дошкольная педагогика и психология

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог

для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

Звание Почетный работник сферы образования Российской Федерации" (2018г)

Сведения о повышении квалификации: 31.10.2017, АНО ДПО ПК и ПРО «Сибирский профессионально-педагогический институт»,

тема «Формирование профессиональной компетентности педагога ДОО по работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзии», 72 часа

Сведения о профессиональной переподготовке:

2016, АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования», программа «Менеджмент в образовании», 520 часов

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности, в должности заведующей (на 01.01.2018г): 10 лет, 5 мес.

Сведения о наградах: Медаль «За служение Кузбассу» (25.09.2008)

Приветствую Вас на официальном сайте нашего детского сада!

Создавая сайт, мы преследовали цель, прежде всего, информировать Вас об условиях  воспитания и образования,  о жизни детского сада, кем и чем мы гордимся, что у нас нового, какие планы на будущее и о многом другом.

Надеемся, что с помощью сайта нам удастся создать единое информационное пространство Детского сада. Убеждена, что информирование родителей о деятельности образовательного учреждения – одно из важнейших условий организации сотрудничества детского сада и семьи.

При этом главное и единственное условие такого взаимодействия – это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Нам не безразлично Ваше мнение о нашем учреждении и сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, заведующая МБДОУ № 40 «Детский сад компенсирующего вида» Чичкарева И. Б.

Все права защищены © 2018 В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» все сотрудники МБДОУ №40 дали свое согласие на хранение, обработку, передачу их персональных данных и размещение их на сайте ОУ
Время генерации: 0,181 сек. / Количество запросов: 32 шт. за 0,061 сек.