А мы готовы к труду и обороне!

3 декабря 2019

В этом году в Центре тестирования на улице Ворошилова воспитанники подготовительной к школе группы "Пчелка" (Зайцев Тимофей, Хамраева Алиса и Прокопьев Миша) выполнили обязательные упражнения, в том числе бег на 30 метров, смешанное передвижение на 1000 метров, отжимания, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжки в длину с места, метание теннисного мяча в цель, поднимание туловища из положения лежа на спине.

В дни сдачи ГТО в Легкоатлетическом манеже царила  особая атмосфера – сюда пришли не только юные спортсмены, но и их родители, бабушки и дедушки.

После подведения итогов ребятам, успешно выполнившим нормативы, будут вручены знаки отличия.

Комментарии пользователей
Последний комментарий