К Юбилею Победы

21 апреля 2020
 В учреждении для всех посетителей оформлен памятный стенд к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Давно отгремели бои. Уходят один за другим ветераны, но герои Великой Отечественной войны и их подвиги навечно останутся в памяти благодарных потомков. У каждого из героев - свой характер и своя судьба. Но всех их объединяла любовь к Родине и готовность пожертвовать собой ради ее блага.
По крупицам сотрудники детского сада собирали сведения об участниках Великой Отечественной войны среди родителей воспитанников и своих коллег.
С большой любовью и уважением оформлен был памятный стенд к 75-летнему Юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  На стенде собраны фотографии, судьбы и истории участников войны, которые выдержали страшные испытания, проявили героизм и стойкость духа, чтобы на всю землю пришел мир, чтобы будущие поколения жили счастливо в свободной и могучей стране.

Комментарии пользователей
Последний комментарий