У нас новое меню!

08 февраля 2021
 С 1 января 2021 года вступили в силу новые "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи".

Основная цель новых СанПин  – обеспечение детей здоровым питанием и исключение вредных биологических, химических и физических факторов создающих угрозу жизни и здоровью, а также распространения инфекционных и неинфекционных заболеваний.
С  введением новых СанПин у наших воспитанников новое меню. Питание по- прежнему 5- разовое, сбалансированное и полезное. Новое меню имеет много положительных моментов:  на ужин всегда мясо или рыба в виде тефтелей, фрикаделек, котлет (ужин стал очень питательным и вкусным), отсутствуют колбасные изделия, снизилось количество соли и сахара, ежедневно в рационе фрукты или соки!
На нашей страничке Инстаграм в актуальном разделе "МЕНЮ" появится целый фотоальбом всех блюд детского сада. Вы сможете наглядно увидеть как выглядит каждое блюдо нового меню. А на стендах детского сада ежедневно размещается меню с информацией о выходе порции в граммах и ее калорийности. Приятного аппетита нашим воспитанникам!!!!

Комментарии пользователей
Последний комментарий