Наш адрес:
г. Кемерово, ул. Спортивная, д.93/1; тел.: (8-3842) 35-98-55; e-mail: mdou-40@yandex.ru

В нашем детском саду есть много хороших традиций. Одна из них – посадка деревьев. На этой неделе прошла экологическая акция «Посади кедр». С большим интересом дошкольники совместно с педагогами планировали посадку деревьев на территории учреждения, определяли место, где молодым саженцам будет комфортно расти, после чего самостоятельно высадили несколько саженцев кедра.
Общими усилиями ребят, родителей и воспитателей внесён вклад в сохранение окружающей среды родного Кузбасса, озеленения и благоустройства территории детского сада, улучшения состояния воздуха, что особенно актуально в нашем городе. ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: mbdou-40 | Дата: 07.09.2022